ADJ EIENDOM AS
Bailleur immobilier dans ELNESVÅGEN · NO. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.
ADJ EIENDOM AS
Tendance de référence d'actif net
ADJ EIENDOM AS est présenté ici comme une référence publique d'actif net à partir des bilans déposés. Ce n'est pas une valorisation par multiple de résultat ; les données du propriétaire ou du conseiller sont nécessaires pour la dette, la qualité des actifs, les baux et la liquidité.
Valorisation et perspective future
Ajoutez cette entreprise à votre tableau de bord pour voir la courbe actuelle, tester des scénarios futurs et travailler les leviers derrière le chiffre.
C'est mon entrepriseGratuit · sans carte de crédit
Il s'agit d'une fourchette publique de référence d'actif, pas d'une valorisation par multiple de résultat ni d'une valeur finale de transaction. Plus de précision nécessite le contexte du propriétaire ou du conseiller.
À propos de ADJ EIENDOM AS
Opérant comme bailleur immobilier, ADJ EIENDOM AS est enregistrée à ELNESVÅGEN, la Norvège. L’entreprise a été fondée en 2007, constituée sous la forme AS.
ADJ EIENDOM AS est inscrite dans Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret) sous le numéro d’enregistrement 991442413. Cette page consolide Brønnøysund, Companies House Profile, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge, Titan Official Financials dans un dossier d’entreprise indexable.
Dans le segment norvégien NACE 68.200, les comptes annuels sont déposés publiquement chaque année via le registre des entreprises.
Pour l’exercice 2024, le chiffre d'affaires s’élève à 15 939 700 NOK.
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour ADJ EIENDOM AS, indicative, compte tenu des sources disponibles ; la fourchette annuelle exacte reste derrière le graphique de valorisation jusqu’à la création d’un compte gratuit.
Les derniers comptes annuels couvrent 2024 (clôture 2024-12-31).
Cette page est actualisée dès que de nouvelles données réglementaires pour ADJ EIENDOM AS sont disponibles, consolidées dans une vue audit-grade unique.
Détails enregistrés
- Registre
- NO 991442413
- Statut
- active
- Fondé
- 2007-06-26
- Forme juridique
- AS
- NACE
- 68.200: Utleie av egen eller leid fast eiendom
- Adresse
- Rødalsvegen 9, 6440, ELNESVÅGEN
Comment cette valorisation est construite
La valorisation de ADJ EIENDOM AS combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pourun an.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 202431 déc. 2024 | 15 939 700 NOK | - | 28 427 058 NOK | 25 983 769 NOK | - |
Questions fréquemment posées sur ADJ EIENDOM AS
- Quelle est la valeur estimée de ADJ EIENDOM AS ?
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour ADJ EIENDOM AS. La fourchette publique exacte est visible avec un compte gratuit ; une valorisation précise et défendable exige des données normalisées du propriétaire ou du conseiller.
- Quand ADJ EIENDOM AS a-t-elle été fondée ?
ADJ EIENDOM AS a été fondée en 2007 et est inscrite auprès de Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret), constituée sous la forme AS.
- Dans quel secteur ADJ EIENDOM AS opère-t-elle ?
ADJ EIENDOM AS est enregistrée sous NACE 68.200: Utleie av egen eller leid fast eiendom. Cela place l’entreprise dans le segment norvégien pour cette activité.
- Où ADJ EIENDOM AS est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, ADJ EIENDOM AS est établie à ELNESVÅGEN, NO.
- Quand ADJ EIENDOM AS a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2024 (clôture 2024-12-31), disponibles publiquement via Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret).
- ADJ EIENDOM AS est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour ADJ EIENDOM AS. Les propriétaires peuvent ajouter l’entreprise à leur tableau de bord pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour ADJ EIENDOM AS peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
D'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les dépôts et les évaluations indicatives.