ADAKS HOLDING AS
Bailleur immobilier dans FREI · NO. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.
ADAKS HOLDING AS
Tendance de référence d'actif net
ADAKS HOLDING AS est présenté ici comme une référence publique d'actif net à partir des bilans déposés. Ce n'est pas une valorisation par multiple de résultat ; les données du propriétaire ou du conseiller sont nécessaires pour la dette, la qualité des actifs, les baux et la liquidité.
Valorisation et perspective future
Ajoutez cette entreprise à votre tableau de bord pour voir la courbe actuelle, tester des scénarios futurs et travailler les leviers derrière le chiffre.
C'est mon entrepriseGratuit · sans carte de crédit
Il s'agit d'une fourchette publique de référence d'actif, pas d'une valorisation par multiple de résultat ni d'une valeur finale de transaction. Plus de précision nécessite le contexte du propriétaire ou du conseiller.
À propos de ADAKS HOLDING AS
ADAKS HOLDING AS, une bailleur immobilier, est inscrite à une adresse située à FREI, la Norvège. L’entreprise a été fondée en 2005, constituée sous la forme AS.
ADAKS HOLDING AS est inscrite dans Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret) sous le numéro d’enregistrement 989218190. Cette page consolide Brønnøysund, Companies House Profile, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge, Titan Official Financials dans un dossier d’entreprise indexable.
Dans le segment norvégien NACE 68.200, les comptes annuels sont déposés publiquement chaque année via le registre des entreprises.
Pour l’exercice 2024, le chiffre d'affaires s’élève à 9 049 463 NOK.
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour ADAKS HOLDING AS, indicative, compte tenu des sources disponibles ; la fourchette annuelle exacte reste derrière le graphique de valorisation jusqu’à la création d’un compte gratuit.
Les derniers comptes annuels couvrent 2024 (clôture 2024-12-31).
Les données de cette page constituent une projection publique, à un instant donné, de l’empreinte réglementaire de ADAKS HOLDING AS, conçue pour soutenir les fourchettes de valorisation indicatives, le contexte de sellability et la recherche d’acquisition.
Détails enregistrés
- Registre
- NO 989218190
- Statut
- active
- Fondé
- 2005-12-21
- Forme juridique
- AS
- NACE
- 68.200: Utleie av egen eller leid fast eiendom
- Adresse
- Annas vei 13, 6520, FREI
Comment cette valorisation est construite
La valorisation de ADAKS HOLDING AS combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pourun an.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 202431 déc. 2024 | 9 049 463 NOK | - | 26 164 034 NOK | 15 865 709 NOK | - |
Questions fréquemment posées sur ADAKS HOLDING AS
- Quelle est la valeur estimée de ADAKS HOLDING AS ?
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour ADAKS HOLDING AS. La fourchette publique exacte est visible avec un compte gratuit ; une valorisation précise et défendable exige des données normalisées du propriétaire ou du conseiller.
- Quand ADAKS HOLDING AS a-t-elle été fondée ?
ADAKS HOLDING AS a été fondée en 2005 et est inscrite auprès de Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret), constituée sous la forme AS.
- Dans quel secteur ADAKS HOLDING AS opère-t-elle ?
ADAKS HOLDING AS est enregistrée sous NACE 68.200: Utleie av egen eller leid fast eiendom. Cela place l’entreprise dans le segment norvégien pour cette activité.
- Où ADAKS HOLDING AS est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, ADAKS HOLDING AS est établie à FREI, NO.
- Quand ADAKS HOLDING AS a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2024 (clôture 2024-12-31), disponibles publiquement via Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret).
- ADAKS HOLDING AS est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour ADAKS HOLDING AS. Les propriétaires peuvent ajouter l’entreprise à leur tableau de bord pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour ADAKS HOLDING AS peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
D'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les dépôts et les évaluations indicatives.
1ST BRANDS AS
NACE 46.420HAUGESUND, NO2020 BULKERS SANDEFJORD AS
NACE 50.201OSLO, NO2020 BULKERS SANTIAGO AS
NACE 50.201OSLO, NO2020 BULKERS SANTOS AS
NACE 50.201OSLO, NO