5 STARS SERVICES AS
NACE 95.310 dans DRAMMEN · NO. Données du registre public, chiffres déposés, carte d'entreprise et blocage actuel de la valorisation sur un profil indexé.
5 STARS SERVICES AS
Valorisation en cours
Le dernier dépôt ne présente pas d'EBITDA positif utilisable ou le multiple sectoriel n'est pas encore disponible.
Ajoutez des chiffres vérifiés
5 STARS SERVICES AS nécessite un chiffre d'affaires propre, un EBITDA normalisé, la dette et les éléments exceptionnels avant qu’Upswitch puisse calculer une valorisation privée défendable.
Cette page publique reste volontairement conservatrice tant que les données déposées ne sont pas utilisables pour une valorisation.La page peut toujours afficher les faits déposés, mais la fourchette publique automatique est bloquée lorsque ces faits rendraient le multiple trompeur.
À propos de 5 STARS SERVICES AS
5 STARS SERVICES AS est une entreprise du secteur NACE 95.310 basée à DRAMMEN, la Norvège. L’entreprise a été fondée en 2024, constituée sous la forme AS.
5 STARS SERVICES AS est inscrite dans Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret) sous le numéro d’enregistrement 933582086. Cette page consolide Brønnøysund, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge dans un dossier d’entreprise indexable.
Les entreprises de cette catégorie NACE 95.310 déposent leurs comptes annuels auprès de Regnskapsregisteret.
Pour l’exercice 2024, le chiffre d'affaires s’élève à 1 826 064 NOK.
Les derniers comptes annuels couvrent 2024 (clôture 2024-12-31).
Si vous analysez 5 STARS SERVICES AS pour une acquisition, un investissement ou une due diligence, cette page regroupe les firmographics, comptes déposés et la raison pour laquelle aucune courbe publique n'est encore affichée.
Détails enregistrés
- Registre
- NO 933582086
- Statut
- active
- Fondé
- 2024-05-22
- Forme juridique
- AS
- NACE
- 95.310: Reparasjon og vedlikehold av motorvogner
- Adresse
- Ingeniør Rybergs gate 101, 3027, DRAMMEN
Pourquoi il n'y a pas encore de courbe publique
Les données publiques de 5 STARS SERVICES AS ne sont pas encore assez propres pour une courbe de valorisation automatique. Les données du propriétaire ou du conseiller peuvent compléter le chiffre d'affaires, l'EBITDA normalisé et les corrections manquantes.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pourun an.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 202431 déc. 2024 | 1 826 064 NOK | - | 491 914 NOK | 181 189 NOK | - |
Questions fréquemment posées sur 5 STARS SERVICES AS
- Quand 5 STARS SERVICES AS a-t-elle été fondée ?
5 STARS SERVICES AS a été fondée en 2024 et est inscrite auprès de Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret), constituée sous la forme AS.
- Dans quel secteur 5 STARS SERVICES AS opère-t-elle ?
5 STARS SERVICES AS est enregistrée sous NACE 95.310: Reparasjon og vedlikehold av motorvogner. Cela place l’entreprise dans le segment norvégien pour cette activité.
- Où 5 STARS SERVICES AS est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, 5 STARS SERVICES AS est établie à DRAMMEN, NO.
- Quand 5 STARS SERVICES AS a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2024 (clôture 2024-12-31), disponibles publiquement via Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret).
- 5 STARS SERVICES AS est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour 5 STARS SERVICES AS. Les propriétaires peuvent ajouter l’entreprise à leur tableau de bord pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente des données publiques déposées et un contexte de préparation à la valorisation pour 5 STARS SERVICES AS; elle n'affiche pas de fourchette de valorisation publique automatisée. Les chiffres déposés peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour une transaction; une valorisation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
D'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les comptes déposés et voir quels profils disposent déjà d’une courbe publique.
180.NO NUMMEROPPLYSNINGEN AS
NACE 63.910OSLO, NO1 HJELPENDE HÅND AS
NACE 81.100OSLO, NO1ST BRANDS AS
NACE 46.420HAUGESUND, NO1ST ENERGY AS
Conseil en ingénierieSTORD, NO