3T SAUPSTAD AS
NACE 93.130 dans SAUPSTAD · NO. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.
3T SAUPSTAD AS
Que peut valoir cette entreprise ?
Pour 3T SAUPSTAD AS, nous affichons une première estimation de valeur à partir des chiffres publics. Cela permet de voir rapidement dans quelle zone de valeur se situe l'entreprise et quels facteurs peuvent la faire monter ou descendre. Pour une valorisation plus précise, le propriétaire ou le conseiller peut ajouter des chiffres récents et du contexte dans le tableau de bord privé.
Valorisation et perspective future
Ajoutez cette entreprise à votre tableau de bord pour voir la courbe actuelle, tester des scénarios futurs et travailler les leviers derrière le chiffre.
C'est mon entrepriseGratuit · sans carte de crédit
C'est un point de départ, pas un prix de vente. Avec des chiffres récents et le contexte du propriétaire, on voit mieux ce qui crée la valeur et quelles actions peuvent renforcer l'entreprise.
À propos de 3T SAUPSTAD AS
3T SAUPSTAD AS, une entreprise du secteur NACE 93.130, est inscrite à une adresse située à SAUPSTAD, la Norvège. L’entreprise a été fondée en 2000, constituée sous la forme AS.
3T SAUPSTAD AS est inscrite dans Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret) sous le numéro d’enregistrement 982284651. Cette page consolide Brønnøysund, Companies House Profile, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge, Titan Official Financials dans un dossier d’entreprise indexable.
Dans le segment norvégien NACE 93.130, les comptes annuels sont déposés publiquement chaque année via le registre des entreprises.
Pour l’exercice 2024, le chiffre d'affaires s’élève à 7 085 908 NOK.
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour 3T SAUPSTAD AS, indicative, compte tenu des sources disponibles ; la fourchette annuelle exacte reste derrière le graphique de valorisation jusqu’à la création d’un compte gratuit.
Les derniers comptes annuels couvrent 2024 (clôture 2024-12-31).
Les données de cette page constituent une projection publique, à un instant donné, de l’empreinte réglementaire de 3T SAUPSTAD AS, conçue pour soutenir les fourchettes de valorisation indicatives, le contexte de sellability et la recherche d’acquisition.
Détails enregistrés
- Registre
- NO 982284651
- Statut
- active
- Fondé
- 2000-08-01
- Forme juridique
- AS
- NACE
- 93.130: Treningssentervirksomhet
- Adresse
- Saupstadsenteret, 7078, SAUPSTAD
Comment cette valorisation est construite
La valorisation de 3T SAUPSTAD AS combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pourun an.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 202431 déc. 2024 | 7 085 908 NOK | - | 7 235 108 NOK | 1 612 869 NOK | - |
Questions fréquemment posées sur 3T SAUPSTAD AS
- Quelle est la valeur estimée de 3T SAUPSTAD AS ?
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour 3T SAUPSTAD AS. La fourchette publique exacte est visible avec un compte gratuit ; une valorisation précise et défendable exige des données normalisées du propriétaire ou du conseiller.
- Quand 3T SAUPSTAD AS a-t-elle été fondée ?
3T SAUPSTAD AS a été fondée en 2000 et est inscrite auprès de Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret), constituée sous la forme AS.
- Dans quel secteur 3T SAUPSTAD AS opère-t-elle ?
3T SAUPSTAD AS est enregistrée sous NACE 93.130: Treningssentervirksomhet. Cela place l’entreprise dans le segment norvégien pour cette activité.
- Où 3T SAUPSTAD AS est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, 3T SAUPSTAD AS est établie à SAUPSTAD, NO.
- Quand 3T SAUPSTAD AS a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2024 (clôture 2024-12-31), disponibles publiquement via Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret).
- 3T SAUPSTAD AS est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour 3T SAUPSTAD AS. Les propriétaires peuvent ajouter l’entreprise à leur tableau de bord pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour 3T SAUPSTAD AS peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
D'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les dépôts et les évaluations indicatives.
1ST BRANDS AS
NACE 46.420HAUGESUND, NO2020 BULKERS SANDEFJORD AS
NACE 50.201OSLO, NO2020 BULKERS SANTIAGO AS
NACE 50.201OSLO, NO2020 BULKERS SANTOS AS
NACE 50.201OSLO, NO