1881 GROUP AS
NACE 63.910 dans LYSAKER · NO. Données du registre public, chiffres déposés, carte d'entreprise et blocage actuel de la valorisation sur un profil indexé.
1881 GROUP AS
Valorisation en cours
Le dernier dépôt ne présente pas d'EBITDA positif utilisable ou le multiple sectoriel n'est pas encore disponible.
Ajoutez des chiffres vérifiés
1881 GROUP AS nécessite un chiffre d'affaires propre, un EBITDA normalisé, la dette et les éléments exceptionnels avant qu’Upswitch puisse calculer une valorisation privée défendable.
Cette page publique reste volontairement conservatrice tant que les données déposées ne sont pas utilisables pour une valorisation.La page peut toujours afficher les faits déposés, mais la fourchette publique automatique est bloquée lorsque ces faits rendraient le multiple trompeur.
À propos de 1881 GROUP AS
Opérant comme entreprise du secteur NACE 63.910, 1881 GROUP AS est enregistrée à LYSAKER, la Norvège. L’entreprise a été fondée en 2016, constituée sous la forme AS.
1881 GROUP AS est inscrite dans Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret) sous le numéro d’enregistrement 918124934. Cette page consolide Brønnøysund, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge dans un dossier d’entreprise indexable.
Dans le segment norvégien NACE 63.910, les comptes annuels sont déposés publiquement chaque année via le registre des entreprises.
Les derniers comptes annuels couvrent 2025 (clôture 2025-12-31).
Cette page est actualisée dès que de nouvelles données réglementaires pour 1881 GROUP AS sont disponibles, consolidées dans une vue audit-grade unique.
Détails enregistrés
- Registre
- NO 918124934
- Statut
- active
- Fondé
- 2016-11-18
- Forme juridique
- AS
- NACE
- 63.910: Drift av søkemotorer
- Adresse
- c/o Opplysningen 1881 AS, Professor Kohts vei 5, 1366, LYSAKER
Pourquoi il n'y a pas encore de courbe publique
Les données publiques de 1881 GROUP AS ne sont pas encore assez propres pour une courbe de valorisation automatique. Les données du propriétaire ou du conseiller peuvent compléter le chiffre d'affaires, l'EBITDA normalisé et les corrections manquantes.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pourun an.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 202531 déc. 2025 | - | - | 708 004 000 NOK | 434 828 000 NOK | - |
Questions fréquemment posées sur 1881 GROUP AS
- Quand 1881 GROUP AS a-t-elle été fondée ?
1881 GROUP AS a été fondée en 2016 et est inscrite auprès de Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret), constituée sous la forme AS.
- Dans quel secteur 1881 GROUP AS opère-t-elle ?
1881 GROUP AS est enregistrée sous NACE 63.910: Drift av søkemotorer. Cela place l’entreprise dans le segment norvégien pour cette activité.
- Où 1881 GROUP AS est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, 1881 GROUP AS est établie à LYSAKER, NO.
- Quand 1881 GROUP AS a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2025 (clôture 2025-12-31), disponibles publiquement via Registre de Brønnøysund (Enhetsregisteret).
- 1881 GROUP AS est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour 1881 GROUP AS. Les propriétaires peuvent ajouter l’entreprise à leur tableau de bord pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente des données publiques déposées et un contexte de préparation à la valorisation pour 1881 GROUP AS; elle n'affiche pas de fourchette de valorisation publique automatisée. Les chiffres déposés peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour une transaction; une valorisation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
D'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les comptes déposés et voir quels profils disposent déjà d’une courbe publique.
180.NO NUMMEROPPLYSNINGEN AS
NACE 63.910OSLO, NOABC STARTSIDEN AS
NACE 63.910OSLO, NO1 HJELPENDE HÅND AS
NACE 81.100OSLO, NO1ST BRANDS AS
NACE 46.420HAUGESUND, NO