Traberg-Larsen Holding II ApS
NACE 64.21 dans Søndersø · DK. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.
Traberg-Larsen Holding II ApS
Tendance de référence d'actif net
Traberg-Larsen Holding II ApS est présenté ici comme une référence publique d'actif net à partir des bilans déposés. Ce n'est pas une valorisation par multiple de résultat ; les données du propriétaire ou du conseiller sont nécessaires pour la dette, la qualité des actifs, les baux et la liquidité.
La courbe de valorisation
Créez un compte gratuit pour voir la tendance complète. Découvrez ce qui fait évoluer le chiffre et comment la solidité de l'entreprise se construit dans le temps.
Voir la courbe complèteGratuit · sans carte de crédit
Il s'agit d'une fourchette publique de référence d'actif, pas d'une valorisation par multiple de résultat ni d'une valeur finale de transaction. Plus de précision nécessite le contexte du propriétaire ou du conseiller.
À propos de Traberg-Larsen Holding II ApS
Opérant comme entreprise du secteur NACE 64.21, Traberg-Larsen Holding II ApS est enregistrée à Søndersø, le Danemark. Elle est constituée sous la forme Anpartsselskab.
Traberg-Larsen Holding II ApS est inscrite dans Registre central des entreprises (CVR) sous le numéro d’enregistrement 37100528. Cette page consolide Brønnøysund, Companies House Profile, Dk Cvr, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge, Titan Official Financials dans un dossier d’entreprise indexable.
Les entreprises de cette catégorie NACE 64.21 déposent leurs comptes annuels auprès de CVR.
Sur la période 2024-2025, le chiffre d’affaires a progressé, passant de -15 325 DKK à -17 052 DKK. L’EBITDA de 2025 s’établit à -17 052 DKK.
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour Traberg-Larsen Holding II ApS, indicative, compte tenu des sources disponibles ; la fourchette annuelle exacte reste derrière le graphique de valorisation jusqu’à la création d’un compte gratuit. Le graphique ci-dessous utilise 2 points de valorisation historiques pour montrer l’évolution par exercice: un datapoint explicitement demandé par les banques et les acquéreurs.
Les derniers comptes annuels couvrent 2025 (clôture 2025-12-31).
Cette page est actualisée dès que de nouvelles données réglementaires pour Traberg-Larsen Holding II ApS sont disponibles, consolidées dans une vue audit-grade unique.
Détails enregistrés
- Registre
- DK 37100528
- Statut
- active
- Forme juridique
- Anpartsselskab
- NACE
- 64.21: Ikke-finansielle holdingselskaber
- Adresse
- Sunekær 9, 5471, Søndersø
Comment cette valorisation est construite
La valorisation de Traberg-Larsen Holding II ApS combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pour2ans.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 202531 déc. 2025 | -17 052 DKK | -17 052 DKK | 124 382 738 DKK | 124 343 851 DKK | - |
| 202431 déc. 2024 | -15 325 DKK | -15 325 DKK | 123 828 182 DKK | 122 326 735 DKK | - |
Questions fréquemment posées sur Traberg-Larsen Holding II ApS
- Quelle est la valeur estimée de Traberg-Larsen Holding II ApS ?
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour Traberg-Larsen Holding II ApS. La fourchette publique exacte est visible avec un compte gratuit ; une valorisation précise et défendable exige des données normalisées du propriétaire ou du conseiller.
- Dans quel secteur Traberg-Larsen Holding II ApS opère-t-elle ?
Traberg-Larsen Holding II ApS est enregistrée sous NACE 64.21: Ikke-finansielle holdingselskaber. Cela place l’entreprise dans le segment danois pour cette activité.
- Où Traberg-Larsen Holding II ApS est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, Traberg-Larsen Holding II ApS est établie à Søndersø, DK.
- Quand Traberg-Larsen Holding II ApS a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2025 (clôture 2025-12-31), disponibles publiquement via Registre central des entreprises (CVR).
- Traberg-Larsen Holding II ApS est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour Traberg-Larsen Holding II ApS. Les propriétaires peuvent revendiquer l’entreprise pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour Traberg-Larsen Holding II ApS peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
Êtes-vous connecté à Traberg-Larsen Holding II ApS ?
Vérifiez votre rôle ci-dessous pour revendiquer ce profil. En tant que propriétaire, vous remplacez la fourchette indicative par vos propres chiffres défendables — et vous décidez ce qui reste public et quelles banques ou quels acquéreurs obtiennent l’accès. Compte gratuit, aucune carte requise.
Je suis propriétaire de cette entreprise
Revendiquez le profil et remplacez la bande indicative par votre propre valorisation défendable. Vous gardez le contrôle : laissez le profil public ou rendez-le privé, et n’accordez l’accès aux banques et acquéreurs que si vous le souhaitez. Inclut le score de vendabilité et la liste de préparation à la transaction.
Réclamation en tant que propriétaireUne banque ou un acquéreur ayant besoin de la valorisation complète ? Demander l’accès au propriétaire
Contexte sectoriel et géographique
Ikke-finansielle holdingselskaber
Comparez les entreprises Ikke-finansielle holdingselskaber en Belgique et aux Pays-Bas : multiples sectoriels, dynamique des transactions et bizarreries de valorisation.
Søndersø
Parcourez d'autres PME enregistrées dans Søndersø : flux de transactions locales, intérêt des acheteurs et contexte commercial spécifique à la ville.
D'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les dépôts et les évaluations indicatives.