VANROBAEYS - MAHIEU
NACE 13100 dans Anzegem · BE. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.
VANROBAEYS - MAHIEU
Courbe de valorisation
VANROBAEYS - MAHIEU est présenté ici uniquement comme une fourchette de valorisation publique issue des comptes déposés, des multiples sectoriels et des points de contrôle Valuation IQ. Les étapes plus précises vivent dans le tableau de bord privé du propriétaire ou du conseiller, ou dans un accès explicitement partagé par le propriétaire.
La courbe de valorisation
Créez un compte gratuit pour voir la tendance complète. Découvrez ce qui fait évoluer le chiffre et comment la solidité de l'entreprise se construit dans le temps.
Voir la courbe complèteGratuit · sans carte de crédit
Il s’agit d’une fourchette de valorisation publique, pas d’une valeur transactionnelle finale. Plus de précision exige d’être propriétaire ou comptable, ou de recevoir un accès privé du propriétaire.
À propos de VANROBAEYS - MAHIEU
Opérant comme entreprise du secteur NACE 13100, VANROBAEYS - MAHIEU est enregistrée à Anzegem, Belgique. L’entreprise a été fondée en 1996, constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
VANROBAEYS - MAHIEU est inscrite dans Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE) sous le numéro d’enregistrement 0459142174 et le numéro TVA BE0459142174. Cette page consolide Brønnøysund, Companies House Profile, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge, Titan Official Financials dans un dossier d’entreprise indexable.
Dans le segment belge NACE 13100, les comptes annuels sont déposés publiquement chaque année via le registre des entreprises.
Sur la période 2022-2025, le chiffre d’affaires a progressé, passant de 49 048 € à 62 176 €. L’EBITDA de 2025 s’établit à 60 918 €.
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour VANROBAEYS - MAHIEU, indicative, compte tenu des sources disponibles ; la fourchette annuelle exacte reste derrière le graphique de valorisation jusqu’à la création d’un compte gratuit. Le graphique ci-dessous utilise 4 points de valorisation historiques pour montrer l’évolution par exercice: un datapoint explicitement demandé par les banques et les acquéreurs.
Les derniers comptes annuels couvrent 2025.
Cette page est actualisée dès que de nouvelles données réglementaires pour VANROBAEYS - MAHIEU sont disponibles, consolidées dans une vue audit-grade unique.
Détails enregistrés
- Registre
- BE 0459142174
- Numéro de TVA
- BE0459142174
- Statut
- active
- Fondé
- 1996-11-05
- Forme juridique
- Besloten Vennootschap
- NACE
- 13100
- Adresse
- Oude Elstweg 7, 8570, Anzegem
Comment cette valorisation est construite
La valorisation de VANROBAEYS - MAHIEU combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pour4ans.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 62 176 € | 60 918 € | 419 064 € | 292 290 € | - |
| 2024 | 21 771 € | 20 555 € | 411 871 € | 274 185 € | - |
| 2023 | 54 597 € | 52 849 € | 454 177 € | 298 463 € | - |
| 2022 | 49 048 € | 47 744 € | 457 100 € | 286 689 € | - |
Questions fréquemment posées sur VANROBAEYS - MAHIEU
- Quelle est la valeur estimée de VANROBAEYS - MAHIEU ?
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour VANROBAEYS - MAHIEU. La fourchette publique exacte est visible avec un compte gratuit ; une valorisation précise et défendable exige des données normalisées du propriétaire ou du conseiller.
- Quand VANROBAEYS - MAHIEU a-t-elle été fondée ?
VANROBAEYS - MAHIEU a été fondée en 1996 et est inscrite auprès de Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE), constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
- Dans quel secteur VANROBAEYS - MAHIEU opère-t-elle ?
VANROBAEYS - MAHIEU est enregistrée sous NACE 13100: NACE 13100. Cela place l’entreprise dans le segment belge pour cette activité.
- Où VANROBAEYS - MAHIEU est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, VANROBAEYS - MAHIEU est établie à Anzegem, BE.
- Quand VANROBAEYS - MAHIEU a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2025, disponibles publiquement via Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE).
- VANROBAEYS - MAHIEU est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour VANROBAEYS - MAHIEU. Les propriétaires peuvent revendiquer l’entreprise pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour VANROBAEYS - MAHIEU peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
Êtes-vous connecté à VANROBAEYS - MAHIEU ?
Vérifiez votre rôle ci-dessous pour revendiquer ce profil. En tant que propriétaire, vous remplacez la fourchette indicative par vos propres chiffres défendables — et vous décidez ce qui reste public et quelles banques ou quels acquéreurs obtiennent l’accès. Compte gratuit, aucune carte requise.
Je suis propriétaire de cette entreprise
Revendiquez le profil et remplacez la bande indicative par votre propre valorisation défendable. Vous gardez le contrôle : laissez le profil public ou rendez-le privé, et n’accordez l’accès aux banques et acquéreurs que si vous le souhaitez. Inclut le score de vendabilité et la liste de préparation à la transaction.
Réclamation en tant que propriétaireUne banque ou un acquéreur ayant besoin de la valorisation complète ? Demander l’accès au propriétaire
Contexte sectoriel et géographique
NACE 13100
Comparez les entreprises NACE 13100 en Belgique et aux Pays-Bas : multiples sectoriels, dynamique des transactions et bizarreries de valorisation.
Profil du secteur ouvertAnzegem
Parcourez d'autres PME enregistrées dans Anzegem : flux de transactions locales, intérêt des acheteurs et contexte commercial spécifique à la ville.
D'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les dépôts et les évaluations indicatives.