T3 TECHNOLOGIES
NACE 62100 dans Tielt · BE. Données du registre public, chiffres déposés, carte d'entreprise et blocage actuel de la valorisation sur un profil indexé.
T3 TECHNOLOGIES
Pas encore de courbe publique
T3 TECHNOLOGIES dispose de comptes publics, mais les intrants opérationnels déposés ne sont pas assez propres pour une fourchette de valorisation publique automatisée.
Ajoutez des chiffres vérifiés
T3 TECHNOLOGIES nécessite un chiffre d'affaires propre, un EBITDA normalisé, la dette et les éléments exceptionnels avant qu’Upswitch puisse calculer une valorisation privée défendable.
Cette page publique reste volontairement conservatrice tant que les données déposées ne sont pas utilisables pour une valorisation.La page peut toujours afficher les faits déposés, mais la fourchette publique automatique est bloquée lorsque ces faits rendraient le multiple trompeur.
À propos de T3 TECHNOLOGIES
T3 TECHNOLOGIES est une entreprise du secteur NACE 62100 basée à Tielt, Belgique. L’entreprise a été fondée en 2014, constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
T3 TECHNOLOGIES est inscrite dans Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE) sous le numéro d’enregistrement 0566940947 et le numéro TVA BE0566940947. Cette page consolide registre KBO/BCE dans un dossier d’entreprise indexable.
Les entreprises de cette catégorie NACE 62100 déposent leurs comptes annuels auprès de NBB/CBSO.
Si vous analysez T3 TECHNOLOGIES pour une acquisition, un investissement ou une due diligence, cette page regroupe les firmographics, comptes déposés et la raison pour laquelle aucune courbe publique n'est encore affichée.
Détails enregistrés
- Registre
- BE 0566940947
- Numéro de TVA
- BE0566940947
- Statut
- active
- Fondé
- 2014-10-28
- Forme juridique
- Besloten Vennootschap
- NACE
- 62100
- Adresse
- Egemsesteenweg 41, 8700, Tielt
Pourquoi il n'y a pas encore de courbe publique
Les données publiques de T3 TECHNOLOGIES ne sont pas encore assez propres pour une courbe de valorisation automatique. Les données du propriétaire ou du conseiller peuvent compléter le chiffre d'affaires, l'EBITDA normalisé et les corrections manquantes.
Questions fréquemment posées sur T3 TECHNOLOGIES
- Quand T3 TECHNOLOGIES a-t-elle été fondée ?
T3 TECHNOLOGIES a été fondée en 2014 et est inscrite auprès de Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE), constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
- Dans quel secteur T3 TECHNOLOGIES opère-t-elle ?
T3 TECHNOLOGIES est enregistrée sous NACE 62100: NACE 62100. Cela place l’entreprise dans le segment belge pour cette activité.
- Où T3 TECHNOLOGIES est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, T3 TECHNOLOGIES est établie à Tielt, BE.
- T3 TECHNOLOGIES est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour T3 TECHNOLOGIES. Les propriétaires peuvent ajouter l’entreprise à leur tableau de bord pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente des données publiques déposées et un contexte de préparation à la valorisation pour T3 TECHNOLOGIES; elle n'affiche pas de fourchette de valorisation publique automatisée. Les chiffres déposés peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour une transaction; une valorisation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
D'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les comptes déposés et voir quels profils disposent déjà d’une courbe publique.