KRIS VANLOMMEL
NACE 53200 dans Lille · BE. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.
KRIS VANLOMMEL
Courbe de valorisation
KRIS VANLOMMEL est présenté ici uniquement comme une fourchette de valorisation publique issue des comptes déposés, des multiples sectoriels et des points de contrôle Valuation IQ. Les étapes plus précises vivent dans le tableau de bord privé du propriétaire ou du conseiller, ou dans un accès explicitement partagé par le propriétaire.
La courbe de valorisation
Créez un compte gratuit pour voir la tendance complète. Découvrez ce qui fait évoluer le chiffre et comment la solidité de l'entreprise se construit dans le temps.
Voir la courbe complèteGratuit · sans carte de crédit
Il s’agit d’une fourchette de valorisation publique, pas d’une valeur transactionnelle finale. Plus de précision exige d’être propriétaire ou comptable, ou de recevoir un accès privé du propriétaire.
À propos de KRIS VANLOMMEL
Opérant comme entreprise du secteur NACE 53200, KRIS VANLOMMEL est enregistrée à Lille, Belgique. L’entreprise a été fondée en 1995, constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
KRIS VANLOMMEL est inscrite dans Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE) sous le numéro d’enregistrement 0456142203 et le numéro TVA BE0456142203. Cette page consolide Brønnøysund, Companies House Profile, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge, Titan Official Financials dans un dossier d’entreprise indexable.
Dans le segment belge NACE 53200, les comptes annuels sont déposés publiquement chaque année via le registre des entreprises.
Sur la période 2021-2024, le chiffre d’affaires a plus que doublé, passant de 26 415 € à 54 145 €. L’EBITDA de 2024 s’établit à 51 257 €.
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour KRIS VANLOMMEL, indicative, compte tenu des sources disponibles ; la fourchette annuelle exacte reste derrière le graphique de valorisation jusqu’à la création d’un compte gratuit. Le graphique ci-dessous utilise 4 points de valorisation historiques pour montrer l’évolution par exercice: un datapoint explicitement demandé par les banques et les acquéreurs.
Les derniers comptes annuels couvrent 2024.
Cette page est actualisée dès que de nouvelles données réglementaires pour KRIS VANLOMMEL sont disponibles, consolidées dans une vue audit-grade unique.
Détails enregistrés
- Registre
- BE 0456142203
- Numéro de TVA
- BE0456142203
- Statut
- active
- Fondé
- 1995-10-05
- Forme juridique
- Besloten Vennootschap
- NACE
- 53200
- Adresse
- Schoorstraat 11, 2275, Lille
Comment cette valorisation est construite
La valorisation de KRIS VANLOMMEL combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pour4ans.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 54 145 € | 51 257 € | 258 083 € | 212 392 € | - |
| 2023 | 50 660 € | 47 508 € | 252 231 € | 188 154 € | - |
| 2022 | 28 400 € | 27 090 € | 192 423 € | 174 491 € | - |
| 2021 | 26 415 € | 23 172 € | 187 474 € | 171 685 € | - |
Questions fréquemment posées sur KRIS VANLOMMEL
- Quelle est la valeur estimée de KRIS VANLOMMEL ?
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour KRIS VANLOMMEL. La fourchette publique exacte est visible avec un compte gratuit ; une valorisation précise et défendable exige des données normalisées du propriétaire ou du conseiller.
- Quand KRIS VANLOMMEL a-t-elle été fondée ?
KRIS VANLOMMEL a été fondée en 1995 et est inscrite auprès de Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE), constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
- Dans quel secteur KRIS VANLOMMEL opère-t-elle ?
KRIS VANLOMMEL est enregistrée sous NACE 53200: NACE 53200. Cela place l’entreprise dans le segment belge pour cette activité.
- Où KRIS VANLOMMEL est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, KRIS VANLOMMEL est établie à Lille, BE.
- Quand KRIS VANLOMMEL a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2024, disponibles publiquement via Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE).
- KRIS VANLOMMEL est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour KRIS VANLOMMEL. Les propriétaires peuvent revendiquer l’entreprise pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour KRIS VANLOMMEL peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
Êtes-vous connecté à KRIS VANLOMMEL ?
Vérifiez votre rôle ci-dessous pour revendiquer ce profil. En tant que propriétaire, vous remplacez la fourchette indicative par vos propres chiffres défendables — et vous décidez ce qui reste public et quelles banques ou quels acquéreurs obtiennent l’accès. Compte gratuit, aucune carte requise.
Je suis propriétaire de cette entreprise
Revendiquez le profil et remplacez la bande indicative par votre propre valorisation défendable. Vous gardez le contrôle : laissez le profil public ou rendez-le privé, et n’accordez l’accès aux banques et acquéreurs que si vous le souhaitez. Inclut le score de vendabilité et la liste de préparation à la transaction.
Réclamation en tant que propriétaireUne banque ou un acquéreur ayant besoin de la valorisation complète ? Demander l’accès au propriétaire
Contexte sectoriel et géographique
NACE 53200
Comparez les entreprises NACE 53200 en Belgique et aux Pays-Bas : multiples sectoriels, dynamique des transactions et bizarreries de valorisation.
Profil du secteur ouvertLille
Parcourez d'autres PME enregistrées dans Lille : flux de transactions locales, intérêt des acheteurs et contexte commercial spécifique à la ville.
D'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les dépôts et les évaluations indicatives.