GELATI DEBUE
Fabricant de glaces dans Kortrijk · BE. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.
GELATI DEBUE
Courbe de valorisation
GELATI DEBUE est présenté ici uniquement comme une fourchette de valorisation publique issue des comptes déposés, des multiples sectoriels et des points de contrôle Valuation IQ. Les étapes plus précises vivent dans le tableau de bord privé du propriétaire ou du conseiller, ou dans un accès explicitement partagé par le propriétaire.
La courbe de valorisation
Créez un compte gratuit pour voir la tendance complète. Découvrez ce qui fait évoluer le chiffre et comment la solidité de l'entreprise se construit dans le temps.
Voir la courbe complèteGratuit · sans carte de crédit
Il s’agit d’une fourchette de valorisation publique, pas d’une valeur transactionnelle finale. Plus de précision exige d’être propriétaire ou comptable, ou de recevoir un accès privé du propriétaire.
À propos de GELATI DEBUE
GELATI DEBUE est une fabricant de glaces basée à Kortrijk, Belgique. L’entreprise a été fondée en 1993, constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
GELATI DEBUE est inscrite dans Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE) sous le numéro d’enregistrement 0450207286 et le numéro TVA BE0450207286. Cette page consolide Brønnøysund, Companies House Profile, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge, Titan Official Financials dans un dossier d’entreprise indexable.
Les entreprises de cette catégorie NACE 10520 déposent leurs comptes annuels auprès de NBB/CBSO.
Sur la période 2021-2024, le chiffre d’affaires a plus que doublé, passant de 25 057 € à 69 728 €. L’EBITDA de 2024 s’établit à 66 784 €.
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour GELATI DEBUE, indicative, compte tenu des sources disponibles ; la fourchette annuelle exacte reste derrière le graphique de valorisation jusqu’à la création d’un compte gratuit. Le graphique ci-dessous utilise 4 points de valorisation historiques pour montrer l’évolution par exercice: un datapoint explicitement demandé par les banques et les acquéreurs.
Les derniers comptes annuels couvrent 2024.
Si vous analysez GELATI DEBUE pour une acquisition, un investissement ou une due diligence, cette page regroupe ses firmographics, comptes pluriannuels et une valorisation indicative dans une vue unique et citable.
Détails enregistrés
- Registre
- BE 0450207286
- Numéro de TVA
- BE0450207286
- Statut
- active
- Fondé
- 1993-06-01
- Forme juridique
- Besloten Vennootschap
- NACE
- 10520
- Adresse
- Moeskroensesteenweg(Aal) 204, 8511, Kortrijk
Comment cette valorisation est construite
La valorisation de GELATI DEBUE combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pour4ans.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 69 728 € | 66 784 € | 312 700 € | 133 451 € | - |
| 2023 | 64 557 € | 61 523 € | 337 410 € | 120 446 € | - |
| 2022 | 55 190 € | 51 285 € | 342 833 € | 109 155 € | - |
| 2021 | 25 057 € | 20 005 € | 345 668 € | 101 748 € | - |
Questions fréquemment posées sur GELATI DEBUE
- Quelle est la valeur estimée de GELATI DEBUE ?
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour GELATI DEBUE. La fourchette publique exacte est visible avec un compte gratuit ; une valorisation précise et défendable exige des données normalisées du propriétaire ou du conseiller.
- Quand GELATI DEBUE a-t-elle été fondée ?
GELATI DEBUE a été fondée en 1993 et est inscrite auprès de Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE), constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
- Dans quel secteur GELATI DEBUE opère-t-elle ?
GELATI DEBUE est enregistrée sous NACE 10520: NACE 10520. Cela place l’entreprise dans le segment belge pour cette activité.
- Où GELATI DEBUE est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, GELATI DEBUE est établie à Kortrijk, BE.
- Quand GELATI DEBUE a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2024, disponibles publiquement via Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE).
- GELATI DEBUE est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour GELATI DEBUE. Les propriétaires peuvent revendiquer l’entreprise pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour GELATI DEBUE peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
Êtes-vous connecté à GELATI DEBUE ?
Vérifiez votre rôle ci-dessous pour revendiquer ce profil. En tant que propriétaire, vous remplacez la fourchette indicative par vos propres chiffres défendables — et vous décidez ce qui reste public et quelles banques ou quels acquéreurs obtiennent l’accès. Compte gratuit, aucune carte requise.
Je suis propriétaire de cette entreprise
Revendiquez le profil et remplacez la bande indicative par votre propre valorisation défendable. Vous gardez le contrôle : laissez le profil public ou rendez-le privé, et n’accordez l’accès aux banques et acquéreurs que si vous le souhaitez. Inclut le score de vendabilité et la liste de préparation à la transaction.
Réclamation en tant que propriétaireUne banque ou un acquéreur ayant besoin de la valorisation complète ? Demander l’accès au propriétaire
Contexte sectoriel et géographique
NACE 10520
Comparez les entreprises NACE 10520 en Belgique et aux Pays-Bas : multiples sectoriels, dynamique des transactions et bizarreries de valorisation.
Kortrijk
Parcourez d'autres PME enregistrées dans Kortrijk : flux de transactions locales, intérêt des acheteurs et contexte commercial spécifique à la ville.
Parcourir les entreprises de KortrijkD'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les dépôts et les évaluations indicatives.