Upswitch
TarifsÀ proposFAQ
Connectez-vous
Connectez-vous
BE · 0842661467

Engineering Contracting & Construction

NACE 46190 dans Deinze · BE. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.

Deinze · BE28 juin 2026 mis à jour
📦

Engineering Contracting & Construction

NACE 46190
2012Deinze, BE
Signal de valorisation public

Données publiques insuffisantes

Engineering Contracting & Construction ne dispose actuellement pas de suffisamment de données publiques utilisables pour une fourchette de valorisation publique défendable.

Contexte: Preuve publique en attenteMéthode: Chemin d’examen des preuves
Carte de préparation à l'évaluation
28/100 prêt

Aucune fourchette publique n'est affichée ici, mais la page peut toujours vous indiquer ce qui est utilisable, ce qui bloque l'estimation et quelles preuves privées rendraient une valorisation défendable possible.

Dépôts publics22/100
Aucun dépôt public récent et utilisable n’est encore disponible.
Ajustement de la méthode28/100
L'entreprise a besoin d'une méthode spécialisée avant qu'un stand public ne soit responsable.
Entrées privées34/100
Le contexte du propriétaire, l'EBITDA normalisé, les revenus courants, la dette et les ajustements ponctuels ne sont pas visibles dans les archives publiques.
Chemin de révision28/100
Un propriétaire ou un conseiller peut convertir ce dossier public en un workflow d'évaluation privé.
Prochaine preuve à ajouter
Ajoutez les revenus actuels, l'EBITDA normalisé, la rémunération des propriétaires et la concentration des clients.

Détails enregistrés

Upswitch

Connaître votre valeur est un droit, pas un privilège.

connaissez-le · faites-le croître · transmettez-le

Produit

  • La Value Curve
  • Votre espace
  • Tarifs
  • Méthodes de valorisation
  • Taxe sur les plus-values 2026

Marchés

  • Entreprises
  • Pour banques & prêteurs
  • Multiples PME européens
  • Base de données multiples

Entreprise

  • Manifeste
  • Blog
  • Sécurité

Légal

  • Confidentialité
  • Conditions
Connectez-vous·Voir où en est mon entreprise

Upswitch BV: Zetel: Tuinwijk ter Heide 69, 9050 Gentbrugge, België: Ondernemingsnr.: 1033.441.760-BTW: BE 1033.441.760-RPR Ondernemingsrechtbank Gent - hello@upswitch.app

© 2026 Upswitch

·

Made within Ghent, Belgium

Registre
BE 0842661467
Numéro de TVA
BE0842661467
Statut
active
Fondé
2012-01-11
Forme juridique
Besloten vennootschap met beperkte aansprakelijkhe
NACE
46190
Adresse
Karel Picquélaan 164, 9800, Deinze
Comment c'est construit

Comment cette valorisation est construite

La valorisation de Engineering Contracting & Construction combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.

  1. Accueil
  2. Entreprises
  3. Engineering Contracting & Construction

À propos de Engineering Contracting & Construction

Engineering Contracting & Construction, une entreprise du secteur NACE 46190, est inscrite à une adresse située à Deinze, Belgique. L’entreprise a été fondée en 2012, constituée sous la forme Besloten vennootschap met beperkte aansprakelijkhe.

Engineering Contracting & Construction est inscrite dans Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE) sous le numéro d’enregistrement 0842661467 et le numéro TVA BE0842661467. Cette page consolide registre KBO/BCE dans un dossier d’entreprise indexable.

Les entreprises de cette catégorie NACE 46190 déposent leurs comptes annuels auprès de NBB/CBSO.

Les données de cette page constituent une projection publique, à un instant donné, de l’empreinte réglementaire de Engineering Contracting & Construction, conçue pour soutenir les fourchettes de valorisation indicatives, le contexte de sellability et la recherche d’acquisition.

Foire aux questions

Questions fréquemment posées sur Engineering Contracting & Construction

Quand Engineering Contracting & Construction a-t-elle été fondée ?

Engineering Contracting & Construction a été fondée en 2012 et est inscrite auprès de Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE), constituée sous la forme Besloten vennootschap met beperkte aansprakelijkhe.

Dans quel secteur Engineering Contracting & Construction opère-t-elle ?
Estimation indicative: pas de conseil

Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour Engineering Contracting & Construction peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.

Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales

Rendre ce profil plus précis

Êtes-vous connecté à Engineering Contracting & Construction ?

Il n’existe pas encore de fourchette de valorisation publique défendable pour ce profil. Avec les chiffres récents, les normalisations et le contexte des propriétaires, les propriétaires et les conseillers peuvent toujours lancer une évaluation Upswitch privée. Compte gratuit, aucune carte requise.

Propriétaire

Je suis propriétaire de cette entreprise

Réclamez ce profil d'entreprise et ajoutez le contexte financier manquant : chiffres récents, chiffre d'affaires/EBITDA, éléments exceptionnels et rémunération des propriétaires. Cela donne au moteur suffisamment de données vérifiées pour calculer une évaluation privée défendable.

Lancer l'évaluation du propriétaire

Une banque ou un acquéreur ayant besoin de la valorisation complète ? Demander l’accès au propriétaire

Contexte sectoriel et géographique

Secteur

NACE 46190

Comparez les entreprises NACE 46190 en Belgique et aux Pays-Bas : multiples sectoriels, dynamique des transactions et bizarreries de valorisation.

Profil du secteur ouvert
Emplacement

Deinze

Parcourez d'autres PME enregistrées dans Deinze : flux de transactions locales, intérêt des acheteurs et contexte commercial spécifique à la ville.

Engineering Contracting & Construction est enregistrée sous NACE 46190: NACE 46190. Cela place l’entreprise dans le segment belge pour cette activité.

Où Engineering Contracting & Construction est-elle établie ?

Selon le registre des entreprises, Engineering Contracting & Construction est établie à Deinze, BE.

Engineering Contracting & Construction est-elle à vendre ?

Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour Engineering Contracting & Construction. Les propriétaires peuvent revendiquer l’entreprise pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.

Même secteur

D'autres entreprises comme celle-ci

Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les dépôts et les évaluations indicatives.

Parcourir toutes les entreprises
  • 📦

    3D-R

    NACE 46190
    Kortrijk, BE
  • 📦

    4*S- Trading

    NACE 46190
    Antwerpen, BE
  • ⚙️

    100% LIGHT

    NACE 27402
    Roeselare, BE
  • ✈️

    12 FLY2

    NACE 51100
    Pittem, BE
Parcourir toutes les entreprises