DEBACK Electrics
Entrepreneur en électricité dans Zwevegem · BE. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.
DEBACK Electrics
Données publiques insuffisantes
DEBACK Electrics ne dispose actuellement pas de suffisamment de données publiques utilisables pour une fourchette de valorisation publique défendable.
Pas encore de fourchette publique, mais un parcours de valorisation existe
DEBACK Electrics n'a pas assez de données publiques pour une fourchette automatisée. Créez un compte gratuit pour ajouter les chiffres privés de cette entreprise, ou parcourez les entreprises où une courbe de valorisation publique est déjà disponible.
Les courbes de valorisation publiques apparaissent en premier dans l'annuaire. Les fourchettes exactes restent derrière le compte gratuit.Aucune fourchette publique n'est affichée ici, mais la page peut toujours vous indiquer ce qui est utilisable, ce qui bloque l'estimation et quelles preuves privées rendraient une valorisation défendable possible.
À propos de DEBACK Electrics
Opérant comme entrepreneur en électricité, DEBACK Electrics est enregistrée à Zwevegem, Belgique. L’entreprise a été fondée en 2011, constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
DEBACK Electrics est inscrite dans Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE) sous le numéro d’enregistrement 0833202878 et le numéro TVA BE0833202878. Cette page consolide Brønnøysund, Companies House Profile, Dk Cvr, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge, Titan Official Financials dans un dossier d’entreprise indexable.
Dans le segment belge NACE 43211, les comptes annuels sont déposés publiquement chaque année via le registre des entreprises.
Sur la période 2022-2024, le chiffre d’affaires a progressé, passant de 114 364 € à 168 853 €. L’EBITDA de 2024 s’établit à 97 498 €.
Les derniers comptes annuels couvrent 2024 (clôture 2024-12-31).
Cette page est actualisée dès que de nouvelles données réglementaires pour DEBACK Electrics sont disponibles, consolidées dans une vue audit-grade unique.
Détails enregistrés
- Registre
- BE 0833202878
- Numéro de TVA
- BE0833202878
- Statut
- active
- Fondé
- 2011-01-18
- Forme juridique
- Besloten Vennootschap
- NACE
- 43211
- Adresse
- Nijverheidslaan(M) 1, 8552, Zwevegem
Comment cette valorisation est construite
La valorisation de DEBACK Electrics combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pour3ans.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 202431 déc. 2024 | 168 853 € | 97 498 € | 498 992 € | 226 824 € | - |
| 202331 déc. 2023 | 90 211 € | 34 134 € | 440 919 € | 147 142 € | - |
| 202231 déc. 2022 | 114 364 € | 53 804 € | 420 620 € | 147 893 € | - |
Questions fréquemment posées sur DEBACK Electrics
- Quand DEBACK Electrics a-t-elle été fondée ?
DEBACK Electrics a été fondée en 2011 et est inscrite auprès de Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE), constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
- Dans quel secteur DEBACK Electrics opère-t-elle ?
DEBACK Electrics est enregistrée sous NACE 43211: NACE 43211. Cela place l’entreprise dans le segment belge pour cette activité.
- Où DEBACK Electrics est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, DEBACK Electrics est établie à Zwevegem, BE.
- Quand DEBACK Electrics a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2024 (clôture 2024-12-31), disponibles publiquement via Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE).
- DEBACK Electrics est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour DEBACK Electrics. Les propriétaires peuvent revendiquer l’entreprise pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour DEBACK Electrics peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
Êtes-vous connecté à DEBACK Electrics ?
Il n’existe pas encore de fourchette de valorisation publique défendable pour ce profil. Avec les chiffres récents, les normalisations et le contexte des propriétaires, les propriétaires et les conseillers peuvent toujours lancer une évaluation Upswitch privée. Compte gratuit, aucune carte requise.
Je suis propriétaire de cette entreprise
Réclamez ce profil d'entreprise et ajoutez le contexte financier manquant : chiffres récents, chiffre d'affaires/EBITDA, éléments exceptionnels et rémunération des propriétaires. Cela donne au moteur suffisamment de données vérifiées pour calculer une évaluation privée défendable.
Lancer l'évaluation du propriétaireUne banque ou un acquéreur ayant besoin de la valorisation complète ? Demander l’accès au propriétaire
Contexte sectoriel et géographique
NACE 43211
Comparez les entreprises NACE 43211 en Belgique et aux Pays-Bas : multiples sectoriels, dynamique des transactions et bizarreries de valorisation.
Profil du secteur ouvertZwevegem
Parcourez d'autres PME enregistrées dans Zwevegem : flux de transactions locales, intérêt des acheteurs et contexte commercial spécifique à la ville.
D'autres entreprises comme celle-ci
Profils publics pour les pairs du même secteur et du même pays. Cliquez pour comparer les dépôts et les évaluations indicatives.
100% LIGHT
NACE 27402Roeselare, BE12 FLY2
NACE 51100Pittem, BE130R
NACE 52230Leuven, BE15SQUARE
NACE 41001Antwerpen, BE