CLOHSE RENE
NACE 18130 dans Stavelot · BE. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.
CLOHSE RENE
Que peut valoir cette entreprise ?
Pour CLOHSE RENE, nous affichons une première estimation de valeur à partir des chiffres publics. Cela permet de voir rapidement dans quelle zone de valeur se situe l'entreprise et quels facteurs peuvent la faire monter ou descendre. Pour une valorisation plus précise, le propriétaire ou le conseiller peut ajouter des chiffres récents et du contexte dans le tableau de bord privé.
Valorisation et perspective future
Ajoutez cette entreprise à votre tableau de bord pour voir la courbe actuelle, tester des scénarios futurs et travailler les leviers derrière le chiffre.
C'est mon entrepriseGratuit · sans carte de crédit
C'est un point de départ, pas un prix de vente. Avec des chiffres récents et le contexte du propriétaire, on voit mieux ce qui crée la valeur et quelles actions peuvent renforcer l'entreprise.
À propos de CLOHSE RENE
Opérant comme entreprise du secteur NACE 18130, CLOHSE RENE est enregistrée à Stavelot, Belgique. L’entreprise a été fondée en 1999, constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
CLOHSE RENE est inscrite dans Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE) sous le numéro d’enregistrement 0467012141 et le numéro TVA BE0467012141. Cette page consolide Brønnøysund, Companies House Profile, Dk Cvr, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge, Titan Official Financials dans un dossier d’entreprise indexable.
Les entreprises de cette catégorie NACE 18130 déposent leurs comptes annuels auprès de NBB/CBSO.
Sur la période 2021-2024, la marge brute déposée a progressé, passant de 103 464 € à 124 500 €. L’EBITDA de 2024 s’établit à 50 539 €. Comme cette ligne est une marge brute issue d'un schéma abrégé, et non un chiffre d'affaires déclaré, elle sert de contexte public plutôt que de base de valorisation automatique.
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour CLOHSE RENE, indicative, compte tenu des sources disponibles ; la fourchette annuelle exacte reste derrière le graphique de valorisation jusqu’à la création d’un compte gratuit. Le graphique ci-dessous utilise 7 points de valorisation historiques pour montrer l’évolution par exercice: un datapoint explicitement demandé par les banques et les acquéreurs.
Les derniers comptes annuels couvrent 2024.
Cette page est actualisée dès que de nouvelles données réglementaires pour CLOHSE RENE sont disponibles, consolidées dans une vue audit-grade unique.
Détails enregistrés
- Registre
- BE 0467012141
- Numéro de TVA
- BE0467012141
- Statut
- active
- Fondé
- 1999-10-21
- Forme juridique
- Besloten Vennootschap
- NACE
- 18130
- Adresse
- Francheville 6b, 4970, Stavelot
Comment cette valorisation est construite
La valorisation de CLOHSE RENE combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pour4ans.
Exercice | Marge brute | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 124 500 € | 50 539 € | 687 144 € | 318 277 € | - |
| 2023 | 99 168 € | 26 317 € | 648 139 € | 312 255 € | - |
| 2022 | 112 949 € | 49 037 € | 552 463 € | 306 367 € | - |
| 2021 | 103 464 € | 39 194 € | 568 634 € | 285 676 € | - |
Questions fréquemment posées sur CLOHSE RENE
- Quelle est la valeur estimée de CLOHSE RENE ?
Une fourchette de valorisation indicative est disponible pour CLOHSE RENE. La fourchette publique exacte est visible avec un compte gratuit ; une valorisation précise et défendable exige des données normalisées du propriétaire ou du conseiller.
- Quand CLOHSE RENE a-t-elle été fondée ?
CLOHSE RENE a été fondée en 1999 et est inscrite auprès de Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE), constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
- Dans quel secteur CLOHSE RENE opère-t-elle ?
CLOHSE RENE est enregistrée sous NACE 18130: NACE 18130. Cela place l’entreprise dans le segment belge pour cette activité.
- Où CLOHSE RENE est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, CLOHSE RENE est établie à Stavelot, BE.
- Quand CLOHSE RENE a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2024, disponibles publiquement via Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE).
- CLOHSE RENE est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour CLOHSE RENE. Les propriétaires peuvent ajouter l’entreprise à leur tableau de bord pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour CLOHSE RENE peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales