Belle Screen
NACE 18110 dans Aalter · BE. Données du registre public, données financières déposées, carte de visite et tendance de valorisation annuelle sur un profil d'entreprise indexé.
Belle Screen
Données publiques insuffisantes
Belle Screen ne dispose actuellement pas de suffisamment de données publiques utilisables pour une fourchette de valorisation publique défendable.
Pas encore de fourchette publique, mais un parcours de valorisation existe
Belle Screen n'a pas assez de données publiques pour une fourchette automatisée. Créez un compte gratuit pour ajouter les chiffres privés de cette entreprise, ou parcourez les entreprises où une courbe de valorisation publique est déjà disponible.
Les courbes de valorisation publiques apparaissent en premier dans l'annuaire. Les fourchettes exactes restent derrière le compte gratuit.Aucune fourchette publique n'est affichée ici, mais la page peut toujours vous indiquer ce qui est utilisable, ce qui bloque l'estimation et quelles preuves privées rendraient une valorisation défendable possible.
À propos de Belle Screen
Belle Screen est une entreprise du secteur NACE 18110 basée à Aalter, Belgique. L’entreprise a été fondée en 1990, constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
Belle Screen est inscrite dans Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE) sous le numéro d’enregistrement 0441931406 et le numéro TVA BE0441931406. Cette page consolide Brønnøysund, Companies House Profile, registre KBO/BCE, registre KvK, comptes annuels NBB/CBSO, comptes annuels officiels, publications du Moniteur belge, Titan Official Financials dans un dossier d’entreprise indexable.
Les entreprises de cette catégorie NACE 18110 déposent leurs comptes annuels auprès de NBB/CBSO.
Sur la période 2021-2025, le chiffre d’affaires a plus que doublé, passant de 92 334 € à 174 581 €. L’EBITDA de 2025 s’établit à 48 004 €.
Les derniers comptes annuels couvrent 2025.
Si vous analysez Belle Screen pour une acquisition, un investissement ou une due diligence, cette page regroupe ses firmographics, comptes pluriannuels et une valorisation indicative dans une vue unique et citable.
Détails enregistrés
- Registre
- BE 0441931406
- Numéro de TVA
- BE0441931406
- Statut
- active
- Fondé
- 1990-11-14
- Forme juridique
- Besloten Vennootschap
- NACE
- 18110
- Adresse
- Venecolaan 56 bus E, 9880, Aalter
Comment cette valorisation est construite
La valorisation de Belle Screen combine les chiffres publics officiels de l'entreprise avec la calibration sectorielle d'Upswitch. Le propriétaire peut l'affiner avec ses propres chiffres et son contexte pour obtenir une courbe de valorisation complète et défendable.
Comptes annuels déposés par exercice
Chiffres publics déposés par les régulateurs pour5ans.
Exercice | Revenus | BAIIA | Actif total | Équité | Dépôt |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 174 581 € | 48 004 € | 637 766 € | 345 970 € | - |
| 2024 | 137 598 € | 7 502 € | 849 965 € | 465 184 € | - |
| 2023 | 138 949 € | 44 892 € | 923 811 € | 781 908 € | - |
| 2022 | 98 251 € | 22 246 € | 913 520 € | 767 593 € | - |
| 2021 | 92 334 € | 24 488 € | 1 329 511 € | 766 188 € | - |
Questions fréquemment posées sur Belle Screen
- Quand Belle Screen a-t-elle été fondée ?
Belle Screen a été fondée en 1990 et est inscrite auprès de Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE), constituée sous la forme Besloten Vennootschap.
- Dans quel secteur Belle Screen opère-t-elle ?
Belle Screen est enregistrée sous NACE 18110: NACE 18110. Cela place l’entreprise dans le segment belge pour cette activité.
- Où Belle Screen est-elle établie ?
Selon le registre des entreprises, Belle Screen est établie à Aalter, BE.
- Quand Belle Screen a-t-elle déposé ses derniers comptes annuels ?
Les comptes annuels les plus récents couvrent l’exercice 2025, disponibles publiquement via Banque-Carrefour des Entreprises (KBO/BCE).
- Belle Screen est-elle à vendre ?
Il n’existe actuellement aucune annonce publique pour Belle Screen. Les propriétaires peuvent revendiquer l’entreprise pour lancer un processus de vente privé ou public ; les acquéreurs potentiels peuvent manifester leur intérêt depuis cette page.
Cette page présente une valorisation automatisée et indicative générée par Upswitch à partir de données publiques et de références sectorielles. Il ne s’agit pas d’une évaluation certifiée ou statutaire, ni d’un conseil financier, d’investissement, fiscal ou juridique. Les chiffres pour Belle Screen peuvent être incomplets ou inexacts et ne doivent pas être invoqués pour aucune transaction ; une évaluation précise nécessite des données fournies par le propriétaire ou le conseiller.
Vous êtes connecté à cette entreprise et souhaitez que quelque chose soit corrigé ? Demander une correction ou une suppression · Politique de confidentialité · Conditions générales
Êtes-vous connecté à Belle Screen ?
Il n’existe pas encore de fourchette de valorisation publique défendable pour ce profil. Avec les chiffres récents, les normalisations et le contexte des propriétaires, les propriétaires et les conseillers peuvent toujours lancer une évaluation Upswitch privée. Compte gratuit, aucune carte requise.
Je suis propriétaire de cette entreprise
Réclamez ce profil d'entreprise et ajoutez le contexte financier manquant : chiffres récents, chiffre d'affaires/EBITDA, éléments exceptionnels et rémunération des propriétaires. Cela donne au moteur suffisamment de données vérifiées pour calculer une évaluation privée défendable.
Lancer l'évaluation du propriétaireUne banque ou un acquéreur ayant besoin de la valorisation complète ? Demander l’accès au propriétaire
Contexte sectoriel et géographique
NACE 18110
Comparez les entreprises NACE 18110 en Belgique et aux Pays-Bas : multiples sectoriels, dynamique des transactions et bizarreries de valorisation.
Profil du secteur ouvertAalter
Parcourez d'autres PME enregistrées dans Aalter : flux de transactions locales, intérêt des acheteurs et contexte commercial spécifique à la ville.